Сумасшедшие вероятности о редких вещах: каковы шансы на происходящее?

Вы знали, что возможности выиграть джекпот из национальной лотереи 1 между 45 057 474? Вряд ли вы собираетесь выиграть приз, который меняет вашу жизнь, а? Однако сколько из вас все еще покупают билет каждую неделю? Несмотря на маловероятные возможности получения грандиозного приза наличными, необходимо участвовать, чтобы выиграть его. Однако, хотя низкие шансы на победу в лотерею никого не удивит, есть какая-то сумасшедшая статистика, которые гораздо более удивительны. Быть пораженным молнией, пока не выиграл Оскар, Давайте углубиться в странной и необычной статистике Это оставит тебе речь.
Странные шансы, которые оставит вас вдумчивым Доля на Pinterest

Наша сборник странной статистики

Мы извлекли статистику, используемую в этой статье из широкого спектра источников. Стоит отметить, что есть Несколько факторов, которые могут повлиять на реальные шансы что что-то происходит. Хотя мы не говорим о навыках, таких как Poker (см. Следую статью, в которой она имеет дело глубины ( Если покер должен быть считать или не шанс), Даже играя в Интернете на одном из лучших покерных сайтов и не имея зрительного контакта с другими противниками, вы можете изменить результат игры в вашу пользу.

Тем не менее, это что-то немного другое. Возьмите, например, атаку акулы: если надас в океане каждый день, вам не нужно говорить, что ваши шансы на нападение акулой будут больше, чем у кого-то, кто почти никогда не погружается в воду. С этим в виду, давайте откуда от некоторых из некоторых из Самая интересная статистика мы можем найти.

Странные формы умирания: каковы шансы?

Если в жизни есть уверенность, это тот, который мы все умрем. В расследовании этой темы мы поняли, что способы вы можете умереть, это проблема, которая беспокоит многих из нас. Мы очень хорошо знаем некоторые из Основные причины смерти: Болезни, старость, обычные подозреваемые, которые отвезуют вас в CROAR.

Здесь мы увидим некоторые из Более экстравагантные и странные способы умирания и вашим шансомОтказ Интересно, что независимо от того, насколько преувеличены и сумасшедшие, они могут показаться, что некоторые из них, большинство из этих случаев, скорее всего, случится, что мы зарабатываем в лотерею!

Торговый автомат более опасен, чем акула

Мы не говорим о смерти от нездоровой пищи, которая находится внутри торгового автомата, но когда сами машины вызывают ваше исчезновение. Случаи машин, которые сбросили и измельчают, в большинстве случаев измельчают, потому что пользователь пытался встряхнуть машину. Возможности быть убитый торговым автоматом около 1 на 112 миллиона.

Учитывая Шансы умирают в акуле атаку Они примерно 1 на 250 миллионов, что означает, что скромный торговый автомат в два раза больше акулы! Подумайте об этом дважды в будущем, прежде чем вы начнете встряхивать эту машину, чтобы освободить пакет замятого картофеля!

Торговый автомат более убий, чем атака акулы

Zurdish Chродный умирает, используя продукты для навыков

Он чувствует извинения левых. Существует не только давняя смещение против левых, но бедные также кажутся опасными по их домене рук. Также только Около 10% населения мира осталосьБольшая часть продукции из массовой продукции изготовлена ​​с учетом навыков.

При рассмотрении того, что такие инструменты, как ножницы, ножи и садовые машины, в основном предназначены для квалифицированных пользователей, это объясняет частично, почему у слева есть Вероятность 1 от 4,4 миллиона умереть за использование продуктов, предназначенных для правших пользователей.

Шансы умирания для молнии

В книге Рука Дэвида, принцип невероятности Предполагается, что вероятность 300 000 до 1 оценивается молнией, что приводит к тому, что 24 000 смертей каждый год. Однако, согласно Королевское общество для предотвращения несчастных случаев , в среднем 3 человека в год умирает в Великобритании из-за лучей.

Это означает, что шансы быть убитым молнией в Соединенном Королевстве в 66 раз ниже, чем в среднем миром. Мужчины также более уязвимы, а 80% пострадавших от лучей - мужчины. На положительной стороне, если у вас есть неудача, которая будет достигнута молнией, Есть 90% возможностей выживаемости.

685 000 до 1 вероятность утопления в ванной

Хотя для некоторых, чтобы принять ванну, это просто способ промыть, для других, он предлагает возможность расслабиться и насладиться. Тем не менее, что не может расслабиться, это то, что Больше людей утонут в ванных комнатах, чем в бассейнах Общественность. Маленькие дети и пожилые люди являются наиболее подверженными воздействию этой смерти.

Тем не менее, потребление алкоголя и наркотиков также связано с этими смертью. Возьмите Уитни Хьюстон как отличный пример, который, согласно отчету в Autopsy, утонул в ванне после использования наркотиков.

Другие странные вероятности, связанные с здоровьем

В то время как есть некоторые довольно удивительные статистические данные, связанные со смертью, это не единственные Странные шансы Это может удивить вас. Давайте посмотрим на некоторые Возможности алокада, связанные с жизнью и здоровьем Это может удивить вас.

Шансы, что ваш ребенок рождается с зубами

Шансы, что ребенок рождается с зубами

В то время как в большинстве детей первый зуб приходится между 4 и 7 месяцами возраста, некоторые рождаются с одним или несколькими зубами. Звонки Натуральные зубы происходят примерно в 1 из 2000 новых рожденийОтказ Существуют разные типы зубов, с которыми можно родиться ребенка, в том числе коронки, полностью развиваемые с корневыми конструкциями, розовыми зубами, маленькими зубами, видимыми через десны и зубы, которые собираются уйти.

Исследования показали, что дети, рожденные зубами, часто имеют братьев и сестер или родителей, которые также имели родные зубы. Поверьте, или нет, статистика не была опубликована, связанная с числом матерей, которые решают кормить кормить этих детей!

Шансы родиться с пальцами или дополнительными пальцами

Средство, известные как полидактилию или гипердактилию, наличие шестого пальца руки или ноги является довольно распространенным недостатком рода. 1 из 500 до 1000 новорожденных имеет дополнительный палец или носок. Состояние встречается чаще на стороне маленького пальца рук в афроамериканцев, в то время как азиаты и кавказцы обычно имеют его на стороне большого пальца.

Статистика шкипер поражений

Травмы, вызванные прыжковой битой

Прыгая палочка, также называемая прыжками пого, - это игрушка очень востребована, как взрослые в течение многих лет. Однако это влечет за собой удивительный риск для здоровья. Возможности должны пойти в больницу из-за травмы, вызванной прыжковым клубом, 1 из 115 300.Отказ Зарегистрированные поражения варьировались от разбитых зубов и застенков для лица до ломаных костей и травм головы.

Можно утверждать, что увеличение Практика экстремальных пого или XPOGO (Спорт, который сделан с этим гаджетом), привел к увеличению травм, однако исследования недостаточно полны, чтобы подтвердить это. То, что не сомнительно, является то, что одна из первых практикующих этого спорта понесла такие серьезные травмы лица, которые требуют пластической хирургии для ремонта своих губ и носа.

Возможности поражений, связанных с ванной

Использование ванной - довольно прямая задача, верно? Ну, Лас Шансы 1 в 10000 Что вы будете страдать от ванны травмы. Список травм включает в себя ушибленные ягодицы, зажимные и другие подобные травмы. На самом деле, наибольшая доля травмы в туалете происходит на местах унитаза, особенно у мужчин. Конечно, есть несколько травм, которые более позорны, чтобы объяснить своему врачу!

Шансы, что хорошие вещи случаются

Если статистика, которую вы прочитали до сих пор, они немного нервничали, затем закончите эту статью с положительной запиской. Вы когда-нибудь спросили вас, насколько вероятно, что выходите с супермоделью? И получить непревзойденную руку в покере?

Известно, что у нас очень удаленная возможность выиграть награду лотереи. Тем не менее, вот шансы, что некоторые из наиболее желательных событий происходят С их соответствующими вероятностными данными:

  • Получите настоящую лестницу в вашей первой руке покера: 1 из 649 740
  • Выход с супермоделью: 1 из 880 000
  • Стать астронавтом: 1 из 12 100 000
  • Выиграй Оскар: 1 в 11 500
  • Есть идентичный четырехместный: 1 при 15 000 000
  • Выиграйте олимпийскую золотую медаль: 1 в 662 000
  • Найти жемчужину в устрице - 1 в 12 000
  • Напишите бестселлер The New York Times: 1 из 220

Частые вопросы

Тогда мы предлагаем вам некоторые из наиболее распространенных вопросов, которые люди обычно делают в Интернете о шансы, что вещи происходят и более редкие и необычные события. Проверьте вопросы и ответы и получайте удовольствие с этими ракуриями, которые мы скомпилировали для вас.

🦈 Каковы вероятности, которые акула убивает вас?

Есть много фильмов, посвященных этому типу несчастного случая, но на самом деле шансы умирать атака акулы Это 1 из 250 000 000. Тем временем много Более вероятно умереть от нападения Cayman, с вероятностями 1 из 3 000 000, особенно если вы живете в США.

🌩️ Каковы вероятности смерти для луча?

Статистика показывает нам, что смерть, вызванные природными явлениями, такими как уронить С вероятностями от 1 до 300 000 они намного реже, чем несчастные случаи, вызванные человеческой деятельностью. Например, вероятности аварии поезда составляют от 1 до 244 000 человек.

🌠 Какова вероятность того, что вы убиваете вас метеоритом?

Вероятность Смерть от падения метеорита составляет 1 из 75 000 000Отказ Это гораздо чаще страдать Травмы использования прыжкового клуба То, что по сравнению состоится вероятности 1 из 115 300. Это также гораздо чаще умирают от ганады с вероятностями 1 из 13 300 000.

👶 Каковы вероятности иметь триплеты?

Вероятность того, что триплеты 1 из 10000 и эти цифры означают, что у не менее вероятностей у троих детей Ребенок с родными зубами Это может произойти в 1 из 2000 родов.

🎲 Какая лотерея с большей вероятностью будет играть?

Из всех самых популярных лотерей, которые находятся в Испании - евромиллионы, примитив, рождественская лотерея - тот, который является самым благоприятным является примитивнымОтказ То Вероятность выигрыша лодки В примивании составляет 1 из 13,9 млн., А затем национальная лотерея с вероятностью 1 из 18 миллионов и евромиллионов составляет 1 из 114,5 миллионов.

Последние статьи

Типы игроков казино

Опубликовано: 3 февраля 2021 года.

Лос Казино де Дональд Трамп

Опубликовано: 1 февраля 2021 года.

Мобильные телефоны для игроков

Опубликовано: 30 января 2021 года.

Смотреть все предметы