Рука мертвого человека: насколько дикий Билл проклял атес и эфис?

Los jugadores son bastante supersticiosos por naturaleza. Todos los juegos tienen sus reglas sobre lo que se debe y no se debe de hacer, pero pocas de ellas se pueden comparar con las creencias relacionadas con el póker que vas a encontrar. Cuando la apuesta es grande, la gente puede probar todo tipo de métodos para atraer a la suerte y si cruzar las piernas o vestir de rojo parecen cosas normales, llevar ropa sucia y escupir sobre las cartas traspasa los límites racionales. Incluso Сами карты могут иметь определенное значение Как, например, получение четырех трибунов гарантирует вам неудачу до тех пор, пока не разозлить, а с двумя парами тузов и восьми могут умереть. Последние звуки немного преувеличены, но определенно считается, что пресловутые тузы и восемь предвещают неудачу в покере, и кажется, что корни этой веры скрыты в кровавой истории. Давай встретимся с ней.
Рука тузов и восемь. Доля на Pinterest

История дикого счета

Это страшное имя не оказывает Happy конец истории и меньше, если вы фанат телевизионной серии "Дедвуд"

Тузы и вешения должны их плохую репутацию Джеймсу Батлеру Хикоку, более известным как «дикий счет». Знаменитые пистолеро действовали в середине девятнадцатого века, когда далекий запад все еще был очень диким. На протяжении всей его жизни он был известен как учитель вагонов для армии, шпионов, спорных законодателей и Член команды борьбы против медведейОтказ Да, действительно!

Дикий Билл Хикок.

Покинув Иллинойс, город, где он родился, с 18 лет, Hikkok получил Mote «Duck Bill» (законопроект утки) за его длинный нос и губы, именно поэтому он не был удивительным, что он решил развивать усы и Притворись более диким. Это была одна из самых значительных фигур его времениИстории его съемок распространялись по границе при сохранении дорожного контроля над городами без закона, где он был избран маршалом. Он участвовал в нескольких съемках, которые быстро охватывали публику и сделали его вполне известным.

Дикий счет даже подтвердил, что он убил медведя во время вождения поезда в Нью-Мексико. Обычно эти истории не были восприняты всерьез, но человек появился в своем серьезном раненых пунктах назначения, с ребенком, плечом и рукой сломался, поэтому уже было доказательство того, что ему удалось взломать шею зверя.

«Никогда, во всей моей жизни я принял нечестное преимущество противника». Дикий Билл Хикок.

Газеты продолжали религиозно их эксплойты и не стеснялись преобразовывать факты в ощущения. По словам журналистов, Дикий законопроект удалось убить более 100 человек, хотя его самый известный биограф Джозеф Роза утверждает, что он не убил более шести или семи. Правда будет завернута в тайну, так как дикий законопроект никогда не публиковал свою историю.

Бедствие Джейн

Дикий счет и рука мертвых

В 1876 году Хикок уже 39 лет и начал снижаться в своей карьере. Он выиграл много денег от азартных игр и презентации шоу, но его ухудшенное здоровье больше не позволило ему поддерживать тот же уровень, что и раньше. Он немного женился на владельце цирка, называемого озером Агнес, но покинул ее в Шайенне и поднялся на поезд до золотых полей в Южной Дакоте.

Согласно более поздние отчеты, именно где Он встретил Марта Джейн Канар, Лучше известен в популярной культуре в качестве бедствия Джейн, но эта история окружена многими противоречиями, поскольку позже он только что рассказал знаменитую женщину Запада Запада, когда он пытался получить быстрые деньги из своих воспоминаний.

«Уважаемый Агнес, если мы никогда не увидимся, как я стреляю в мою последнюю пулю, я осторожно дышу именем моей жены, Агнес, а с благословениями, даже для моих врагов, я буду бросать себя и пытаться плавать в сторону другого берега. " Дикий Билл Хикок.

En el verano de 1876 el tren llegó a la ciudad de Deadwood y como un jugador de póker experimentado y con grandes éxitos, Wild Bill rápidamente se convirtió en uno de los visitantes más habituales del local Nuttal & Man’s. El juego le iba muy bien y el 1 de agosto logró ganar tanto dinero del cazador de búfalos Jack McCall que Он вернул часть, чтобы человек мог купить завтракОтказ То же самое, что этот акт кажется жестом щедрости, но презременный способ, вероятно, имел решающее значение для того, что собирается произойти на следующий день.

Выстрел дикого счета.

2 августа дикий законопроект вошел в бар и был вполне разочарован, увидев, что в покерном столе было мало свободных мест и не могла сидеть с его спиной, придающей стене, когда он использовал. Таким образом Дикий счет был выставлен Когда Джек Макколл вернулся в бар, после последования знаменитого игрока он поднял пистолет и застрелил его в голову. Согласно сообщениям, последние слова, которые он услышал дикий счет "Пошел ты! Брать!"

Согласно легенде, дикий законопроект упал с его места Не отпуская свои картыОн играл в покер, обнаружил пять карт, и четверо из них были раскрыты. Нил Кристи, человек, который поднял их, сказал, что они были две пары тузов и черных восьмерков. Пятое письмо все еще является тайной, некоторые источники говорят, что это была королева сердец, в то время как по другим было девять или ромб.

Вероятно, дикий законопроект вынимал новое письмо, когда он встретил смерть, мы никогда не узнаем, была ли комбинация выигрышна, но плохая репутация тузов и восьминс продолжает путешествовать по всему миру.

Противоречие

Истории, как дикий законопроект, редко заканчиваются смертью главного героя. Его имя продолжало постоянно появляться в статьях новостей, в то время как суждение его убийцы долгое время продолжалось и удивляла нацию. Фактически, Джек Макколл был изначально выпущенПоскольку он подтвердил до того, как шахтеры из кабины, которые содержали смерть своего брата, Лью Макколл.

Мемориал Placa De Wild Bill.

Учитывая известность дикого счета, было трудно поверить в слова Макколла в то время, поэтому оно было оправдано местными жителями. Думая о сохранении, убийцу покинул Дедвуд и стал публично вареным из убийства Хикока, поэтому он снова задержал и судил перед официальным жюри. В 1877 году. Это было повешено для преднамеренного убийства.

Тем не менее, что нас интересует, является ли рука мертвых действительно связана со смертью Билла Хикока. Хотя легенда связывает свое название с тузами и восьми Эта ассоциация появилась в конце первого двадцать первого векаболее четырех десятилетий после аварии в Дедвуде. Эти утверждения были полностью основаны на интервью с местными жителями, но Иосиф Роза, самым известным биографом Hickok, говорит, что нет четких доказательств, чтобы предложить то, что было действительно состав рук дикой законопроекта.

«Сейчас, относительно положения тела Билла, когда они открыли дверь, чтобы забрать свое тело, он лежал на его стороне, его колени согнулись так же, как он соскользнул с стула, в те дни у нас не было стул, а также Его пальцы они все еще были плотно, держа свою покерную руку. Чарли Рич, который сидел рядом с ним, сказал, что не видел мышечного движения. Рука Билла показала «AUS и восемь», две пары, и с того дня тузы и восьмики известны как «рука мертвых» на далеком Западе ». - Эллис Т. «Док» Пирс, дикий Билл Хикок: принц боевиков

Происхождение руки мертвых.

На самом деле выражение «Рука мертвых» была многое использована до смерти боевикаОтказ В 1886 году были опубликованы предметы в газетах, которые связаны с рукой мертвых с абсолютно другой историей.

Отчеты утверждают, что комбинация получила это имя после аварии с судьей Иллинойса, произошедшего в 1940-х годах 19-го века. Судья собирался быть уволен и ставит пари на свой покерные свойства. Хотя это не было одним из Самые невероятные ставки Они знают друг друга, это было что-то эпическое. Судья выявил полный дом рукой с тремя Jotas и пару из десяти, однако его противник имел три королевы и пару десяти, судья думал, что он победил, но видел королевы, он упал в букваже, буквально.

Статьи 1886 года были первыми, которые упомянули руку мертвых, а более поздние истории, с первого десятилетия двадцатого века, казалось, предположили, что Имя было связано с Jotas и восьмиОтказ Только когда биография Хикока была опубликована в 1926 году, две пары тузов и черных восьмерных восьми официально стали графиками страха.

Рука мертвых в популярной культуре

Рука мертвых в кино.

Это было то, что происхождение фразы было, она была придумана навсегда со ссылкой на историю кровавого конца дикого счета. Дань этой истории оказана в многочисленных фильмах, рука мертвых появляется в Время паука Джеймс Паттерсон и в комиксе Batman R.i.p.Отказ Аналогично, это дает имя одного из романов серии Дикие карты от Джорджа Р. Р. Мартина (автор Песнь Льда и пламени) И это упоминается в песнях Боба Дилана, Боба Серг, Церковь, Моторхед, среди прочего.

Ссылки также могут рассматриваться в некоторых классических фильмах Запада Джона Форда, где он всегда отождествляется со смертью, а также главами Файл X.Отказ Фанаты видеоигры найдут его в Fallout 4., домашний очаг y Ходячие мертвые: новый график, среди прочего.

Конечно, наследие руки мертвых требовало жизнь в основном через игру. Тузы и восемь имеют совершенно другое значение в Блэкджек игра, но в некоторых вариантах вы можете найти дополнительный тип ставки, называемый рукой мертвых. В Texas Hold'em Ace и восемь любого цвета и палки, вы также можете назвать руку от мертвого человека, но в этом случае это считается хорошей начальной рукой и не имеет отношения к несчастной неудачу ... еще.

Письма от руки мертвых.

Самое известное место, где вы можете видеть, что рука мертвых - это историческая выставка в салоне 10, один из Меньшие казино мира, который был построен на баре, где был застрелен дикий счет. Пятая буква в руке этой коллекции - девять ромбов, и это не нужно нас удивлять, поскольку письмо считается плохой величием и несет страшный прозвище «проклятие Шотландии». В салоне 10 вы можете играть в настоящий покерНо выставки, как правило, намного интереснее, особенно учитывая, насколько опасны тузы и восьми-восьмерки на этом сайте.

Конечно, даже несмотря на то, что плохая слава рук мертвых по-прежнему существует, это считается хорошей комбинацией в современном покере, и самое главное, что никто не был уволен, принимая эти карты более ста лет.

Последние статьи

Типы игроков казино

Опубликовано: 3 февраля 2021 года.

Лос Казино де Дональд Трамп

Опубликовано: 1 февраля 2021 года.

Мобильные телефоны для игроков

Опубликовано: 30 января 2021 года.

Смотреть все предметы