Даниэль Негреану: Что мы узнаем о нем?

Johnny Moss, Doyle Brunson, Phil Hellmuth, Erik Siedel, Phil Ivey: el póker tiene sus propias leyendas, cada una de las cuales se ha ganado su reputación en la mesa. Sin embargo, pocos son tan conocidos como Daniel Negreanu, quien ha dejado un rastro distintivo con su escritura y su actividad social. Amado por unos y odiado por otros, lo que no cabe duda es que Negreanu es considerado uno de los más grandes. Si está interesado en aprender más acerca de él y cómo llegó a la cima del mundo del póker, eche un vistazo a nuestro archivo de datos y descubra todo sobre su Чистый капитал, Твоя любовь жизни, Ваши успехи в покере, Ваши роли в кино, Ю. Ваши сообщения в социальных сетях.
Даниэль Негреану - игрока покера Доля на Pinterest

Чистое наследие Даниэля Негреану

Вот вопрос о миллиона долларов! Или несколько миллионов, на самом деле. Никто не знает, сколько денег Даниэль Негреану приобрел; Это личная информация, и вы не должны верить никому, кто говорит иначе. Однако люди пытаются сделать приблизительную оценку на основе их прибыли, с довольно смешанными результатами. Некоторые сайты утверждают, что в своем банкролле имеется около 12 миллионов долларов, в то время как другие говорят о наиболее близком к 50 миллионам долларов. Разница между этими суммами не очень велика, если мы удобно игнорируем большое количество нулей за каждой фигурой.

«Поскольку мне было четыре года, я думал о том, чтобы разбогатеть. Я рассказал своей маме построить дом с мороженым палочками, и я бы переехал в Калифорнию. - Даниэль Негреану.

Правда, как всегда, где-то в средней земле. Если вы чувствуете и начните рассчитать чистое различие между победами и поражениями Негреану, вы достигнете Сумма ближайшая к 12 миллионам долларовОтказ Тем не менее, есть небольшая проблема с этой линией мыслей: проницательный канадский имеет много дополнительных источников дохода. Его изобретательность заверила ему большую популярность и превратила его в одну из сторон игры покера, которая связана со многими спонсорскими и ящиками по телевизионным программам, прямым трансляциям и даже фильмам!

Негреану тоже оказался довольно плодовитым писателем И он утверждает, что в последние годы был занят инвестициями. Возможно, его чистая стоимость еще не достигла 50 миллионов долларов, но мы подозреваем, что эта цифра является гораздо более точным представлением его успеха.

Это не мало для мальчика, который начал свою жизнь в Торонто как маленького сына семьи румынских иммигрантов. Он не в Наш список самых богатых игроков в мире, так как конкуренция довольно сильная на вершине. Правда в том, что есть игроки, которые выделяются больше, чем Даниэль в покере, в то время как другие игроки превышают его со спортивными ставками или инвестициями в наличии. Это ваша уникальная личность и образ жизни, который отличает его от остальных и позволяет вам оставлять постоянное наследие.

Даниэль Негреану разрушен

Даниэль Негреану рано лет

Да, это правильно. Перед победой славы как «Kid Poker» и выиграй мировую серию покера (WSOP) в 1998 году, Негреану проиграл весь свой банкролл в Лас-Вегасе.

Эта звезда родилась в Торонто в 1974 году; Похоже, у него были отличные амбиции, так как он был очень молодым, потому что он утверждает, что он утверждает в одном из его многочисленных интервью, которые выявили мечту своей матери, когда ему было всего четыре года. Будучи естественным хорошим с математикой и статистикой, и очень заинтересованы в азартных играх, он решил следовать за его мечтами и стать профессиональный игрок, когда ему было 21 годОтказ Он ушел в среднюю школу, он делал все и поехал в Лас-Вегас.

Где он потерпел неудачу. Грустно.

«Даже когда я себя разрушил, я проснулся на следующий день, готов кнуту». - Даниэль Негреану.

Любой заинтересован в становлении Профессиональный игрок и возьми его образ жизни Это должно быть подготовлено для многих трудностей на пути. Изучение торговли может быть трудной, а те, кто планирует зарабатывать деньги полностью с игрой, столкнутся с трудными временами в некоторых точках их карьеры, независимо от того, насколько они хороши. Даже Эксперты в карточках команды MIT Blackjack Они допускают свободно, что было много воннув, в которых они играли с потерями.

Важно для негреану было то, что он не сдался после его первой неудачной попытки. Он вернулся в Торонто и усердно работал, чтобы собрать новый бюджет и польски его навыки. Это потребовало его за три года, прежде чем он наконец добился своего большого прогресса, становясь Самый младший человек в истории, чтобы выиграть WSOPА с тех пор мир знает его как «детский покер».

Список наград

Чтобы быть частью покерного зала славы, вы должны плавать с толстой рыбой. Как вы можете себе представить, ваш CV не хватает турниров. Мы не будем беспокоить все ваши достижения, поскольку этот парень, вероятно, был на более турнирах, чем он может вспомнить. Вот ваши самые известные победы В мировой серии Poker, The World Poker Tour и некоторых других турниров:

Даниэль Негреану - самые известные победы
Турнир Год Деньги
WSOP $ 2000 POT LIMITE HOLD'EM 1998 169,460 $
WSOP $ 2000 S.H.O.E. 2003 100,440 $
WSOP $ 2000 лимит Hold'em 2004 169 100 $
WPT $ 10 000 Borgata Poker открыть 2004 $ 1,117 400.
WPT $ 15 000 пять бриллиантных мировых покер классический 2004 1.795.218 $
WSOP $ 2000 лимит Hold'em 2008 204.874$C
Чемпионат британской Колумбии покер 2008 371,910 $
WSOP $ 10 000 без ограничений Hold'em основное событие 2013 1.038.825A $
WPT € 25,600 Высокий ролик без лимита Hold'em 2013 725 000 €
SCOOP $ 5 200 PL OMAHA 2013 216.000 $
WSOP большой для одной капли (2º Posición) 2014 8.288.001 $

Ваша любовь жизни также занимает заголовки

Похоже, что когда Даниэль Негреану посвятил себя покеру, в возрасте 16 лет он также любил женщин; То, что продолжало по сей день. Его любовная жизнь стала его ахиллесом пяткойОтказ Быть великой покерной звездой, как правило, помогает в соблазрении, хотя Даниэль заявил, что он вышел с разблокированными женщинами, которые славится, по крайней мере, пока он не обнаружил, когда люди попросили его сфотографироваться с ним.

Когда ему было 16 лет, Негреану начал выходить с Evelyn NG Торонто; Имя может быть знакомым, потому что она является одним из самых известных канадских покерных профессионалов, и Негреану сыграл важную роль в этом. Хотя они отделены относительно рано, они оставались друзьями, и он помог ей совершенствовать ее навыки и выиграть второе историческое место в WPT в 2003 году.

Тем не менее, в отличие от другого известных ставок дуэта, Фил Айви и «Королева жанров», никогда не вошли в игру в Advantage, как Краевая классификация или сортировка по краямили, по крайней мере, они не были пойманы!

Даниэль Негреану подруга

После того, как Негрену ворвался на большую сцену как «детский покер», все его невест были под центром вниманияИ эти женщины являются частью списка. Даниэль фактически женился в 2005 году с Лори Лин Уибер Мичигана, но развелся в 2007 году, цитируя его напряженный график в качестве основной причины. Поскольку не было никаких скандалов, средства массовой информации почти не повторились, так как негреану объявили через сообщение в блоге.

После окончания своего брака, покерная звезда была быстро вовлечена с звездой американского пирога, Шеннон Элизабет Фадаль, за которым следует хозяйка PokerStars, веселая улыбка, Аманда Костер. Тем не менее, все хорошо не закончилось с кожером, поэтому негрейский выглядел рядом с Крисцтина Полгар.

В 2013 году, будучи сингла еще раз, он участвовал в шестом сезоне успешной реальности Show Millire Matchmaker, предположительно ищет девушку с личностью «как Анна Фарис». К сожалению для него, звезда страшного фильма не была частью литья, но она была в паре с сексуальной блондинкой под названием Линдсей Блалок. Его отношения будут оказаться довольно быстрыми, хотя первые встречи проявляются на национальном телевизоре.

«В 2011 году, когда я был влюблен в Amanda Featherman, она сломала мое сердце. Конечно, это был очень унизительный опыт моей жизни к тому, что добавил смерть моей матери. В результате я начал читать книги из Экхарта Толле и поговорить с профессионалом. - Даниэль Негреану.

Тем не менее, как насчет нынешней подруги Даниила Негреану? Это сингл или взятый?

Ну, все стало гораздо более загадочным, так как телевизионные СМИ останавливались после этого, но наши читатели не должны иметь надежду. В 2014 году Негреану был замечен с помощью стилиста Marissa Rachelle Rodney на благотворительном мероприятии, и все, казалось, пошли довольно хорошо. Недавно возникло довольно подозрительное отсутствие обновлений в любящих темах, которые привели некоторые сайты для спекуляции, но, учитывая, что Даниэль на той стороне сороковых сороковых, может быть, он наконец решил урезать голову.

Книги, СМИ и потоковое

Даже, даже если вы не очаровываете вас, покер, а не ваша лучшая игра для ставок, как минимум однажды, мы видели лицо негреану хотя бы один раз. В конце концов, это один из самых активных и последовых игроков. Давайте скажем Это суперзвезда, когда дело доходит до покера И игроки по всему миру восхищаются им.

Даниэль Негреану в СМИ

В 2007 году Даниэль решил написать книгу, следующую на примере Edward Thorp: он помнит его, парень, который руководил нашим списком Лучшие хитрости казино Используя только ваши математические навыки? Удар Торп, который дилер стал одним из Лучшие продажи книги в истории И он принес ему важные прибыли. Большинство великих игроков пытаются подражать их успеху, а негреану не является исключением.

Это было довольно плодовитовым в краткий период написания, начиная с Холдем Мудрость для всех игроков, Стратегия Power Hold'em y Больше Host'em Wisdom для всех игроков. Его книги были большим успехом среди игроков в покер со всего мираОднако нет ничего нового от него, не было опубликовано с 2008 года; Похоже, что оно отвлекло ваше внимание на более современные платформы и предпочитает отправлять сообщения непосредственно своим фанатам. Он очень активен в Facebook, Twitter и Instagram и даже запускает канал YouTube.

«Большинство игроков ищут причины уйти в отставку. Я ищу причины играть. Даниэль Негреану.

Его растущая популярность стала частым гостем телевизионных программ, связанных с покером, а также игроком в качестве комментатора. Он также был очень искал главную реальность шоу; Оставляя в стороне своего появления в миллионере Miltmaker, он также предположил роль наставника в Роб и янтаре: против шансов на реальность лисицы. В 2015 году Netflix посвятил полный документальный фильмОтказ Заголовок? Малыш покер, конечно!

На самом деле, когда я был ребенком, Даниэль Негреану хотел быть актером, когда он вырастет, предположительно этот этап пришел в какой-то момент после своей мечты о палитвом доме. Это еще одна вещь, которую достигала звезда покера: на самом деле имела камеры в нескольких голливудских командных боковых успехах. Если вы обратите внимание на детали, вы можете увидеть, как он играет в покер с Gambit на X-Men Reightins: WoLverine: у меня даже была смелость посмотреть на Росомаха, Хью Джекман, когда он пытался прервать их!

Негреану также появился с несколькими другими профессионалами покера в страшных вас и в странной комедии импровизации Гранд, как с 2007 года.

Хобби, образ жизни и сообщения в социальных сетях

Хобби Даниэля Негреану

Учитывая все его публичные выступления, Негреану развил сильный публичный образ на протяжении многих летОтказ Тем не менее, существует тонкая разница между спокойным изображением, которую мы видим в покерных шоу и истинном человеке за игрой. Итак, что мы знаем о Даниил Негреану как человека?

Что ж, одно из первых вещей, которые приходят к уму, это тот факт, что Негреану веган: отказался от плоти в 2000 году и стал полностью веганским шести лет спустя. Это было довольно выразительным о своем выборе образа жизни, и некоторые люди считают, что это не связано в этом смысле.

Если вы следите за своими публикациями, вы также узнаете, что Negreanu является вентилятором Avid Hearthstone. Данный Текущая мода ставок к эсскатам, вероятно, также набирает деньги с этим. Похоже, он использовал свои навыки в эту игру, достигли желанного легендарного государства в рейтинге очага.

Среди его других страстей гольф и бильярд; На самом деле, прежде чем стать игроком покера, он был серьезно учитывает профессиональную карьеру в качестве бильярдного игрока. С другой стороны, также кажется, что это фанатик Роджер Федерера, хотя мы не можем его утверждать, и единственное, что объединяет обе звезды до сих пор, возникла вопрос о том, кто зарабатывает больше.

Хотя это может показаться несколько снисходительным, Даниэль Негреану, кажется, действительно хороший парень. Его благотворительные организации хорошо документированы, и кажется, что это не просто, чтобы показать другим. Это часть многих организаций, таких как «раньше для Африки»Он организует полезное событие для гольфа и сообщение, которое дает молодым людям со всего мира, независимо от того, является ли это от сердца или нет, является положительным. Как мы уверены, что вы очаровали негреюну, а также нам, возможно, вы заинтересованы в знании Видеологический блог на WSOPE каждого года, включенный в ваш канал YouTube!

«Есть что-то о человечестве и о том, что я хочу испытать и почувствовать. Напишите чек на сумму 500 долларов и не имеют связь с ним, у него нет такого же привлечения, чтобы сделать с моими собственными глазами, которые вы могли бы сделать. Каждый раз, когда вы делаете что-то для кого-то, вы также чувствуете себя хорошо, так что это не бескорыстной акт. - Даниэль Негреану.

Последние статьи

Типы игроков казино

Опубликовано: 3 февраля 2021 года.

Лос Казино де Дональд Трамп

Опубликовано: 1 февраля 2021 года.

Мобильные телефоны для игроков

Опубликовано: 30 января 2021 года.

Смотреть все предметы